Tiesto feat. Andain - Beautiful Things
Pendulum - granite
Teddyloid - Theme for Scanty & Kneesocks
Леонид Руденко - Beautiful Eyes
Fail emotion - Crossed borderline
Fisherspooner - Never Win (Benny Benassi radio edit)
и еще много чего
В голову ничего не приходит. Для меня club, dance, housе слишком однообразными кажутся... но электронное звучание нравится. Как возможный вариант - Lady GaGa) Попса, но не настолько попсятная, как нынешние лидеры чартов. Есть совсем попсовые песни, как у Мадонны, есть довольно электронные, даже глэмовые (кажется). В них хоть мелодия есть, тексты пафосные.
Сам предпочитаю громкие, истеричные песни, какие у My Chemical Romance; попеременно тёмные и апатичные, попеременно дикие и свободные, как у 30 Seconds To Mars.
Сомневаюсь, что понравится, но... просто как вариант.
ДА соглашусь с высшим постом My Chemical Romance очень позитивная музыка.Хотя слушатели зачастую эмо