Потому что с недавних пор у нас на воруме появилась "Песочница", где находятся вопросы пользователей ниже 3-го уровня. Короче говоря, ваши вопросы просто не видно, если не зайти в "Песочницу". А еще все зависит от самих вопросов - может, кому-то они не кажутся интересными или кто-то не знает на них ответ. Все просто!
Ну вот, видите, не всё так плохо, - не прошло и нескольких часов, а на Ваш вопрос уже появился ответ :). Не всем так везёт, между-прочим. На некоторые вопросы и по 3 года люди ответов не получают по каким-то причинам - или неинтересно просто, или сформулировано как-то не так, или ответить сложно и пр. - посмотрите на главной странице справа - "Вопросы без ответа". А если насчёт того, когда же можно вылезти из "Песочницы", так сейчас больше стали интересоваться ей, и если вопросы и ответы Ваши понравятся, и сами будете также активны и интересны - рейтинг быстро поднимется и уровень выше станет.