Анекдот в тему: во время богослужения проповедник зачитывает слова Иисуса Христа об аде: "Там будет плач и скрежет зубовный" Бойкая старушка задает ему вопрос, шамкая: " А что будет ш теми, у кого нет жубов?" Проповедник: " Не беспокойтесь, Вам их выдадут!". Мораль: не беспокойтесь о мазохистах, они свое получат. Беспокойтесь о своем месте в вечности.
Это было в сверхъестественном, там новый владелец ада, беспокоясь как раз о том, что мазахистам на пытки пофиг, переделал систему ада. Там это огромная очередь, в которой стоят люди. А тот кто доходит до конца очереди, отправляется в её начало. "Никто не любит стоять в очереди".
в камере сидит садист и мазохист. Мазохист просит его помучить, А садист ему отказывает, тем самым наслаждаясь.
Скорее всего из чистилища его отправят в рай:)