"Продажность". Собственно, это даже не черта характера, это образ жизни. Или способ мышления.
В девушках: несобранность, медлительность, агрессия, подавленность, неадекватность ну и лживость. В мужиках примерно то же самое.
глупость и трусость- особенно в мэнах это травит, ну еще крикливость..тож к обоим полам относится..
Меркантильность.
Безответственность - в смысле ты должен был догадаться, или как-то телепатически понять, что ей нужно было то,а не это, что ее надо было заткнуть и т.п. и т.д.
Влюбленность в девушках, стервозность по отношению к любимому, эксплуатация мыслей. Когда сердце разлукой режет. плюс не понимание того, что есть совместные планы и решения
Меня бесит, когда некоторые парни спорят о том, чего не знают. Это очень глупо
ну прям сочувствую, помня, что живем в стране советов :) и чем дальше, тем бестолковее советы :)
Занудность, многословие, неумение держать слово,изворотливость, приторность.