Не знаю как поступить.
Я влюбилась в парня который влюблен в мою подругу Свету которая стала для меня лучшей за этот месяц в лагере. Он знает что нравиться мне. У Светки есть парень и она старается помочь мне как то понравиться ему. Но с каждым днем я понимаю что я никогда не буду с ним и плачу.
Сейчас собираюсь уезжать из этого лагеря. Все говорят что я дура говорят на зло ему оставайся. И что мне делать? Помогите пожалуйста!!! Плюс ко всему мои подруги Айгуль и Светка начали не обращать внимания на меня. Мне обидно:( что делать?
Знаешь, не порть себе отдых, оставайся в лагере и налаживай отношения с подругами.
Твоя проблема, скорее всего, в том, что ты просишь совета. У подруг, на этом сайте.. Слушай себя - и сделаешь правильный выбор.
Я тоже считаю, что ты напрасно создаешь себе проблемы.
Уезжать из лагеря глупо. Ссориться с подругой из-за её парня - нехорошо. Не по-товарищески, как сказали бы во времена моего детства.
Полагаю, тчо подруги стали меньше с тобой общаться, потому что ты замучала их своими проблемами: а как мне поступить, а что мне делать.
Будь чуть проще, радуйся жизни. Во всем можно найти прекрасное. Даже в безответной любви к парню своей подруги.
Счастье зависит только от тебя. Никто не сделает тебя счастливой. Даже парень!