я часто чувствую настроение написавшего, если он часто пишет, я предполагаю его характер..внешность тоже представляю, хотя, канеш, могу ошибаться..:) вот, допустим, увидела лицо Henio и не удивилась, я его таким и предполагала..ну и некоторых других тоже угадала..
Я сейчас даже и не скажу. Я многих знаю на этом сайте, многих видел. Да, представляешь человека немного по-другому, в соответствии со своей фантазией. К слову о внешнем виде- на воруме очень красивые пользовательницы.
:)