Все зависит от тебя- от твоей манеры вести общение, от твоей анкеты в соц. сети/сайте знакомств и т.п. Я например встречался и не раз. С некоторыми девушками общаюсь до сих пор. Но сам отношусь к этому не очень хорошо. Просто часто бывает что встреча с девушкой в реале рушит твои представления о ней(я не говорю о том что на самом деле она раза в 3-4 объемнее или что-то в этом роде)- получается на самом деле у нее другой голос или ведет себя совсем не так как при общении в сети. Как-то не очень комфортно общаться. И еще: 100 раз подумай перед предложением встретиться. Иногда потом не знаешь как отцепиться от этой настойчивой девушки. Ведь общение в инете ни к чему не обязывает, а встреча все-таки встреча))) И если для меня например встретиться с девушкой означает просто встретиться с девушкой, то девушка может непонятно чего себе нафантазировать, отбивайся потом :)
если заинтересовал девушку-это реально)
часто бывает,что соглашаются встретиться...надо дать понять что ты нормальный!
а еще ..что хочешь вынести из этой встречи:секс,новое знакомство или еще что!
А я со своим мужем в интернете познакомилась. Первая встреча прошла в бильярде, очень лёгкое общение получилось с самого начала. Правда мы заочно уже были знакомы через общих друзей
Зависит от реальных расстояний.
Если живёте в одном городе, то 100% реально
Всё большую популярность получают знакомства в интернете, люди встречаются, общаются, женятся и рожают детей. Возможно, это есть знакомства будущего? Можно ли по интернету встретить настоящую любовь? А здесь уж кому как повезет.