Мне тоже нравится шиба-ину. Звучит красиво, гордо; сразу вспоминается благородный японский род Шиба. Ну и собачонка тоже ничего, мне она больше приглянулась, чем акита: мордочка аккуратная, шерсть более золотистая. Хотя они все разные бывают. Акита пушистей... В общем обе нравятся... Но они вообще похожи!
у меня тоже душа больше к ШИБА-ИНУ,....но когда смотрю на акиту мешкаюсь))))
лисенок шиба)))
купить собаку хочешь?
да,я от "снежных собак" в восторге....это так настроение поднимает,да и ритм жизни меняется...
www.youtube.com/watch?v=LPjblq...
www.youtube.com/watch?v=c6CJ21...
сегодня сново просмотрела в Ютубе ролики с "шиба"-ах,прелесть!!!!
лайки и хаски...по дцше....НО ЭТИ ЯПОНСКИЕ СОБАКИ -ВОЛШЕБСТВО!!!