нет не спасет, он из другого материала из резины как перчатки резиновые, я думаю в миг слетит и вообще не рано ли в таком возрасте думать об этом? что за молодежь пошла охуеть можно!!!
ну пожалик скажите самый маленький размер презерватива в сантиметрах
вырастишь, построишь завод по производству гандонов! то-то ты так интересуешься....