Вы за рулем, Вас останавливает гаишник и прессует Вас за нарушение правил. Вы уверены, что ничего не нарушили. Как поступаете: отдаете деньги, чтобы Вас оставили в покое или начинаете доказывать свою правоту ? Что в итоге, в вашем регионе, эффективнее-первое или второе?
достать из кармана удостоверение следователя прокуратуры. Очень эффективно. Проверено!
конечно отстаивать(хотя я надеюсь на "корочку" в ближайшее время),если ты прав-с какого перепуга платить?
хотя если только с перепуга....
Я считаю,что человека видно сразу....можно ли его развести или нет,пресануть или как это еще называется?
А если он согласился с тем,что наруши,ТО -должен им просто сказать:пишите штраф,оформляйте протокол...никакого левого бабла не давать!СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ...ПУСТЬ ПИШУТ БЛАНК!!
вообще,желательно чтобы свидетель был..
тут существует много тонкостей,мыслей много,а сформулировать не могу))))))
Правильно сказали, для таких случаев нужен видеорегистратор. У меня, например, в машине всегда он есть. Я выбрала специально ProCam GS5, у него камера вращается в любую сторону. При желании я могу снимать все происходящее в салоне, направить камеру на дверь в случае разговора с сотрудником ГИБДД. И качество съемки Full HD, большой угол обзора, чтобы при необходимости можно было без труда разобрать номер машины или еще какие-нибудь детали. Я считаю, такая вещь должна быть обязательно у автомобилиста, так как спорных моментов на дорогах сейчас очень много
Видеорегистратор действительно выручает в таких ситуациях. Конечно всегда у каждой стороны своя правда, а вот когда есть запись, тут уже глаза не смогут соврать. Я себе в машине установила совсем маленькую камеру
Сказала бы, выписывайте штраф, раз я нарушила, "на лапу" точно бы не дала денег. Кстати, можно ведь прямо в интернете узнать штрафы ГИБДД по номеру машины, официальный сайт я обычно не использую, захожу на сайт банка Тинькофф
Мы также установили видеорегистратор и не пожалели,постоянно все записываем.Вот мужу понадобилась установка тахографов,он обратился вот в эту компанию
Главное чтобы все было новое и качественного производства. Я вот например долго не решался
спасибо, подскажу :) по любому, это лучше, чем угрозы :)
Ассортимент предлагаемых на сегодняшний день автомобильных видеорегистраторов достаточно велик. Затраты, связанные с их содержание, по свидетельству специалистов, вполне оправданы и окупаются. Материал, получаемый при их помощи, помогает при решении многих, порой достаточно «щекотливых» проблем, позволяет оперативно контролировать грузоперевозки, пресекать злоупотребления нечестных водителей и сотрудников ДПС.
видеоавторегистратор.рф/
Хороший магазин по этой теме: