Президенту ко дню рождения подарят DimaPhone....
Интернет-поклонники Дмитрия Медведева начали сбор денег на заказ эксклюзивного iPhone.
Группа в социальной сети "В Контакте" и фан-клуб Medvedev Girls решили сделать подарок главе государства в виде любимого президентом гаджета.
Активисты намерены подарить Дмитрию Анатольевичу DimaPhone. Устройство сделают на заказ. На iPhone нанесут изображение президента на фоне Кремля и российского герба.
- Подарок передадим через приемную Администрации Президента, там можно оставлять посылки, - рассказала координатор группы «Медведев - наш президент» Алиса Мещерякова, - у нас на выбор несколько компаний, которые готовы выполнить эту работу, но с кем будем сотруничать, пока не решили.
Чтобы осуществить такой необычный презент, ребята объявили сбор средств в Интернете. Для заказа DimaPhone у дизайнеров нужно 34 тысячи рублей. Таким образом, в организации подарка для Дмитрия Медведева может поучаствовать любой желающий.
- Нанесение портрета президента на iPhone обойдется в 10 - 15 тысяч, - сообщили организаторы акции.
На покупку эксклюзивного телефона у поклонников главы государства осталось не так много времени. Свое 46-летие Дмитрий Медведев будет праздновать 14 сентября.
подарки "под образ"...Медведев- серьезный менеджер с Айфоном постоянно говорящий о темах типо “легисламии”!
какая шикарная реклама Эпел))Что же придумают Путину,позиционирующему образ мачо..из народа?
все продумано... это чудесный пиар и отличная прибыль в карман)))
Сейчас самолет разбился,где были спортсмены.... эти проблемы ему надо решать,а не думать о 14 сентября...
13 сентября траур(Манежная площадь),а 14 -гуляем!! а х*ли????
и немного юмора)))))
На день рождения Медведева, Путин подарил ему книгу рассказов О. Генри "Боливар не выдержит двоих"
Уххх, а манекый то какой... Надо, что бы с размахом русской души! Что бы кремль в масштабе один к одному! И не надо нам кремневых основ! Зря, что ли металлургия всем странам на зависть? Над по нашему по Челябинске на чугунной основе и не меньше!
бляяяяяяя......я ржу))
Удивительно!Обратите внимание на собачьи уши Чубайса!!!БЕС!!!