Вот мэра Лондона: он едет на работу на велосипеде!!
пересядут ли чиновники или седло не по заду?это вообще возможно или только как пиар-ход?
как я тебя понимаю :) даже не в плане чиновников, а в плане дорожек..велосипедисты на тротуаре с их настойчивыми попытками наехать :)...а они-то как пугаются, если неудачно сталкиваются с вспыльчивыми прохожими :) но в нашем городе вряд ли сделают такие дорожки.. у нас во многих дворах асфальт, утоптанный машинами, десятилетиями не обновляется...что уж про новшества говорить :)
Да, да, да! В Москве уже есть! Я уже там побегала и почувствовала себя велосипедом, совсем недавно наблюдала, как ставят домик для велосипедов перед 31/2 домом на Ломоносовском проспекте (общага МГУ)
Собянин сказал что к следующему лету во всех парках будут дорожки :)
Зачем вам велодорожки? Лучше смотрите футбол!