Нажимаем справа от адреса значок ключа, выбираем в выпадающем меню Диспетчер закладок, открывается окно, сверху есть выпадающее меню (обозначено треугольничком). Вот в нем есть и импорт, и экспорт.
У меня одного возникали с экспортом закладок не только в хроме, но и вообще со всеми браузерами?! то не все закладки заберет, то не заберет вообще, то заберет а через несколько дней какие то пропадают! У кого также бывало?
Я блин после этого гемороя и ушел на сервис закладок, там как-то проще все.
если кому надо тоже, вот -