Потому что, я очень помешан на времени, в хорошем смысле, поэтому ник и аватарка такая.
Ник - собирательный. Аватарку хотела в виде 3D кнопочки, чтоб выглядела красиво, аппетитно как леденец и аккуратно, не нашла и выбрала эту - земля, цвет приятный и прохладный как льдинка.
Ник это две буквы с моего полного имени Дарина , аватарку потому что она смотрится мило .
ник - название песни и то как я стараюсь ко всему относится
аватарка - цетное веселое из того,что было в папке на компе и потому что я люблю готовить =)
Кто служил в армии наверное знает как охота есть первые месяцы службы. Я был тоже не исключением, есть действительно хотелось очень сильно, причем не просто есть, а жрать... Служил я на Северном Кавказе, а точнее в Краснодаре, вернее КМБ проходил там ну, а потом было распределение и т.д. и т.п. Так вот снег там был может и не редкостью, но, так, что бы он на долго задерживался, это было в порядке исключения. Однажды на утренней гимнастике, а она всегда проходила на плацу или в спорт городке, я и не я один, в общем утром рядом с плацем нас встречал, по мимо злобного сержанта, снеговик. Обычный такой снеговик за исключением одного, у него была за места носа морковь, огромная такая морковь. Ну и еще его слепил нач.штаба вместе с сыном и по этому к нему все боялись подходить Но, такая большая и несомненно вкусная морковь так меня манила, что я решился на преступление... В общем я ее спер, естественно ночью. Только вот до сих пор я не пойму зачем я прилепил, слепленную из снега "штуковину", что ниже пояса. Короче поймали меня вместе с недоеденной морковью , ох и досталось же мне тогда, а когда нач.штаба еще и "штуковину" увидал, досталось всему батальону... Короче с тех пор в армии меня звали снеговиком, отсюда и ник)))
А я свою аву ни разу не менял.
Как вставил больше 2 лет назад, так и стоит.
А точная дата 8 мая 2011 года.
И примерное время вставки.
Время комментария 17:25 04.12.2013