в переписке есть в правом верхнем углу знак "- "нажимаешь и всё исчезает
а если нету минуса этого? че делать?
как так нет? открой свою переписку и с кем переписывался.когда откроешь, то смотри в правый верхний угол.
кстати тоже самое посмотреть можно и кто ставил минусы.открываешь свои вопросы и нажимаешь на минус 5.(к примеру).всё высвечивается тут-же
а если нету минуса этого? че делать?