Вообще сперва надо по хорошему понять для чего вам будет нужен этот телевизор.Вообще сейчас китайцев я бы не стал советовать, с учетом того, что фирменный телевизор стоит не так уж и дорого - посмотри тут
По мне та лучше всего это Самсунг, недавно купили китайскую марку вот уже 3 реза как в ремонт
В нашей жизни ничто не вечно. Какую бы технику не покупал, всегда читаю отзывы, есть как положительные, так и отрицательные. Все это дело случая.
gelon,спасибо большое!!прочитала и теперь начала разбираться))
а то вообще 0 по этому вопросу,боюсь потратить деньги и получить "головную боль" вместо качественного тв))