Думаю, эти вопросы их действительно интересуют. По крайней мере какое-то время. Люди-то все разные, бывает и странные попадаются. А вообще, все мы как говорится, со своими странностями и тараканами в голове.
Соревнования по количеству задаваемых вопросов, на сколько я знаю, на сайте были всего один раз, проводились организовано администрацией сайта в рамках конкурса и всего пару дней из заявленных сначала десяти. Просто в эти дни их такой поток обрушился, что пришлось изменить условия конкурса.