Что происходит, когда я нажимаю "Не сейчас" при получении запроса на добавления в друзья?
После нажатия кнопки "Не сейчас" запрос будет скрыт, чтобы Вы смогли принять решение позже. При скрытие запроса на добавления в друзья, уведомление о нем больше не будет отображаться на главной страницы. Чтобы подтвердить или удалить запрос позже:
Перейдите на страницу Запросы.
Выберите "Просмотреть скрытые запросы".
Вы можете подтвердить или удалить каждый запрос по отдельности или все имеющиеся скрытые запросы.