Я сразу думаю о том,сколько предстоит простоять в ожидании "властей"))
а еще думаю:если очень крутая машина...я могу оказаться виноватой
при любом раскладе(может прокурора везут,я же не могу знать)
на своей-пропускаю если человек показал знак...человек не наглеет,ведет себя культурно..
если лезет нагло-не пропускаю,это уже дело принципа-и мне не жалко машину,(в основном понты и в конце ссут)
когда куплю новую-знаю,буду осторожничать...это я точно знаю)))
в левом ряду,и я иду в потоке-смысл пропускать?только бесит что часто слепят фарами,но уже привыкла...
так же не всегда пропускаю по первому же сигналу фар т.к. может быть подстава,стараюсь проанализировать ситуацию-интуиция еще не подводила!!!(это профессиональное...)
так что все по обстоятельствам... моменты разные бывают,это все на месте решается!!
ПОбеда на дороге может даться очень дорогой ценой. В лучшем случае - ремонтом машины. А в худшем - Вы никогда не узнатете о своей победе, и о Вас будут говорить только хорошо. Потому что о покойниках либо хорошо, либо никак.
Стоит доказывать ли что-либо дуракам такой ценой!
Я - за разум. И если какой-то дурак спешит на тот свет, даже нарушая мои права - скатертью ему дорога. РАзумеется, я стараюсь отстаивать свои права, но никогда не буду бодаться на дороге. Особенно с быками на крутых тачках. Я .точно знаю, что его где-то уже ждёт его кубометр земли. Причём, раньше, чем меня. Пусть спешит к заветной цели!
КАЖДЫЙ ДУРАК НА ДОРОГЕ-НАЙДЕТ СВОЙ СТОЛБ!!это я подвела итог...
власти это понятно,они самые большие дураки и им в априори.)) у меню машинке три года,порой тоже бывает жаль подставлять.у нас машинапоток не такой как в Москве,но всяких дебилов и хамов хватает.с последним согласен на все 150.
НА ДОРОГЕ ВАЖНО УВАЖЕНИЕ...
но иногда такое "говно" попадает,что страшно за свои мысли)))
а представь как девушке?-остановилась на светофоре,а рядом машина и в ней 5 "Рамзанов"..я просто остро на это реагирую!!
поток в Москве жуткий,а идиотов-80%...из них половина накуренных!!
но на самом деле я отдыхаю вечерами....по центру....необъяснимое удовольствие))
я лучше в машине буду ездить ,чем в метро...не дай Бог кто то болен или еще что-это мысли в слух)))
это точно. читаешь жж и диву даёшься что в москве творят, да и не только.хозяева жизни,мать их за карбюратор))))
ты смотрел видео запись от 15.12.10???посмотри...
а про то что случилось пару дней назад у к\т Киргизия?теперь не то что одной -с молодыми людьми нельзя ходить в кино и на улицу!!а Люберцы?-там сейчас негритяноское гетто....вообще не зайти(у меня там знакомый живет,парню страшно в окно выглянуть)!а китайцы,блееееееать-ВЕЗДЕ....РОЖДАЕМОСТЬ У НАС В ЭТОМ ГОДУ УВЕЛИЧИЛАСЬ????ЗА СЧЕТ КОГО???????????
Прости,не могу спокойно эту тему обсуждать ,вот и понесло меня..........
какой именно жж?
тот которыйwww.livejournal.ru/... ..нестоит.нормальная реакция на всех этих ,дальше один сплошной пиииип..))
ты смотрел видео запись от 15.12.10???посмотри... это ты имеешь ввиду как 16 машин на садовом протаранил?
да,да...по содовому.......как ехали "на отличных иномарках" и танцевали лизгинку,ментов на Х посылали в открытую,оружие из окон высовывали.....И ЧТО????ЧТО ТО ИМ БЫЛО ЗА ЭТО????300р штраф)))
ощущение уверенности в своей безнаказанности...нет слов!!!