Дорогая Таня!
Уж простите, пожалуйста, но когда семиклассница пишет выражения, не достойные юной леди, то это как-то глаз режет. Если хотите, чтобы рядом с Вами был принц, станьте принцессой. А принцессы не употребляют грубых слов.
Теперь по сути вопроса. Узнайте, чем увлекается Ваш девЯтикласник: музыка, спорт, танцы... И срочно начните увлекаться тем же. Запишитесь в ту же спортивную секцию, в музыкальный кружок. Это даст Вам возможность быть к нему поближе и попасться на глаза. А дальше - дело техники. Покажите свои лучшие качества (брань в их число не входит), обратитесь к нему за "профессиональной" помощью и советом. Мужчины очень любят давать "толковые" советы. И опекать. А чтобы обратить на себя внимание, нужно уметь отличаться от всех.
Удачи!
Выучите, наконец-то, хотя бы основы русского языка и вы сразу же привлечёте его внимание. С развивающимся человеком есть о чём поговорить.