...там же где и скатерть-самобранку и сапоги-скороходы...
Универсального ключа нет, но есть добрые люди собирающие взломнные игры, чтобы вы могли их бесплатно скачать.
Мини игры взломанные, не требующие ключа и отправки платных смс на
Всем привет! Ура! Сайт
По старому адресу больше нет - заходите на новый - скачивайте игры не требующие ключа и регистрации. Всё сделано уже - радуемся, обновляем закладки.
Ключ к игре не нужен - скачай и играй в полную версию! Это не реклама - это радость блин )))