Действительно! Спасибо!!!!
Тяжело быть неграмотной. Если бы добрые люди почаще указывали на мои грамматические ошибки, я была бы очень благодарна.
Если ошибки почти в каждом слове, то пожалуйста в личку, а то стыда перестану писать и тогда вообще полная деградация.
"заслуживает" же народ, а не правительство).
Действительно! Спасибо!!!!
это не Вы неграмотны, а я неделикатен. Ваша ошибка - типичная, так абсолютное большинство пишет.
!!!