Вопрос №46209
 
 
 
 
 

Працівник-сумісник написав заяву про надання йому відпустки на роботі за сумісництвом одночасно з відпусткою за основним місцем роботи. До заяви додав довідку з основного місця роботи про початок відп?

Людмила · около 5 лет назад · 1 ответ
 

 
около 5 лет назад

Працівник-сумісник написав заяву про надання йому відпустки на роботі за сумісництвом одночасно з відпусткою за основним місцем роботи. До заяви додав довідку з основного місця роботи про початок відпустки. Роботодавець заяву не підписав, у відпустку не відпустив. Працівник на роботу за сумісництвом не вийшов. Чи можна такі дії працівника розцінювати як прогул

 
около 5 лет назад

Працівник-сумісник написав заяву про надання йому відпустки на роботі за сумісництвом одночасно з відпусткою за основним місцем роботи. До заяви додав довідку з основного місця роботи про початок відпустки. Роботодавець заяву не підписав, у відпустку не відпустив. Працівник на роботу за сумісництвом не вийшов. Чи можна такі дії працівника розцінювати як прогул?

Хороший вопрос Ф топку
0
1
Ответы
gelon · около 5 лет назад

Вообще то на сайте,вопросы задаются на русском языке,как и ответы(иногда с добавлением пару тройку слов Великого и могучего). смотри правила сайта : пункт 1. vorum.ru/rules

 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 99 раз, в среднем 1 просмотр в месяц (0.05)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 79

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook