А ты найди себе другой объект для чувств! Клин клином вышибают!
осознать что ты один/одна. взять отдых от любых отношений. друзья-тусовки (алко тоже неплохо).
а вообще держись, трудные дни у многих.
В одной книжке было написано, что гвоздь раскаляется ( на газовой плите) и бросается в кружку с холодной водой. Наверное кружку надо взять небьющуюся. И пока гвоздь шипит, вот и говорите своё это желание. Думаю, вреда от этого не будет никому. А если человек приобретет спокойствие, то это уже хорошо.
Просто не думать о нем,займи себя чем-нибудь:экстримальный спорт,тусовки по интересам или крестиком вышивай))).А вообще зачем это тебе нужно,поверь мне свободной быть намного лучше и интересней,тем более если ты молода,столько всего интересного в жизни,так что пока обременять отношениями себя не стоит.Надо радоваться жизни!
ПРисмотрись к человеку... У каждого есть свои минусы, вот и пытайся замечать только их.
просто надо точно понять что этот человек совсем не твой человек .. тогда любовь пройдет .... ищите у него минусы и говорите себе что это не ваш вариант
нет. По мне если любишь, то это навсегда. Если ты действительно любишь. Задай себе такой вопросЮ а потм уже ищи ответы...