спорить и предполагать бессмысленно.достоверно об этом знают съёмочная группа и ....путин.а по большому счёту, неважно кто это вдовиченко или безруков или кто-то третий.
Ребята! Ну, посмотрите внимательно. Есть то, что не загримируешь. Фигура. Антропологические данные. Той же головы. Это Безруков.
А вот и ответ на вопрос,после премьеры фильма:
@xenia_sobchak
Ксения Собчак
Высоцкого играет Безруков но он настолько неузнаваем что смело можно было назвать фильм "маска":)
6 ч назад с помощью Twitter for iPhone
Я ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ЗА СЕКУНДЫ МОЖНО НАЙТИ В ПОИСКОВИКЕ. АДМИНАМ ПОРА ЧИСТИТЬ ВОРУМ
полностью согласен и с тегами и с ответом.а начать надо вот с этого вопроса
ха-ха.ты меню добил, а как этот вопрос на ответах майла,otvet.mail.ru/question/45961430/
У тебя мама тамадой наверно работает. Пока она шутки для работы придумывает, ты всякое дерьмо из своей головы сюда сливаешь
заметь,ты сам сказал дерьмо про свой же вопрос. что важно и самокритично.
Я про твое сообщение сказал. И шарить по мэйлу в целях опустить кого-то, кто ты после этого?
научись отвечать за свои слова.и никто тебя не будет трогать.
Ты не возвышайся. Тронуть бы ты меня не смог. Уверен твой статус zero
я тебя и не трогаю.всё само за себя выдают твои ответы и вопросы.читай свой статус внимательно.