На ту самую дискотеку, о которой я говорил вот здесь vorum.ru/questions/46068?na=2 когда говорил, что не уверен, собралась ли со мной танцевать девушка, подошевшая ко мне. Я там был уже два раза. Первый раз я был там 09.04.2011 числа, а второй раз 16.08.2011 числа. И третий раз завтра еду. Вот кстати ссылка на видео выложенное на YouTube этой дискотеки, но только снятое еще в прошлом году www.youtube.com/watch?v=ZALKus... Называется FUNPARK HAGEN. FUNPARK, это название дискотеки, а HAGEN, это город в Германии. Только это другой город, потому как я живу в городе Lüdenscheid в Германии. А я еду завтра в другой город на дискотеку. Что вы на это скажете? Не правда ли здорово это?
Ты парень у нас любвеобильный, так что помни совет наших матушек и бабушек о том, что нужно беречь честь с молоду ))) От девушек не убегай, но и бегать за ними не нужно, тем более если они очень красявые )))
Я итак стараюсь поступать правильно. Только вот мне действительно кажется, что я не такой, как другие, и не знаю, как обращаться с людьми. По крайней мере не совсем. А я наоборот хочу уметь делать все правильно.