Смотря какая, смотря кто и как сам отреагировал на свою измену, смотря как мы относимся к человеку и нужен ли он нам. А , в целом, даже Бог прощает грешников. А каждый человек, увы, грешен.
Бог прощает и вы научитесь это делать ... .. но лучше научится жить без измен
Каким образом этот вопрос относится к данному сайту? Решение может быть только одно - твоё собственное, никто не в силах тебе помочь с этим.
Каждый человек сам для себя решает, как относиться к Измене, и мнение другого человека обычно в этом вопросе никого не волнует - не думаю, что и ты вдруг решишь принять точку зрения кого-то другого