В общем я на 1000 % уверен что моя девушка ни с кем не имела половых связей (просто офигеть как уверен и не надо меня переубеждать, тк наверняка не в этом дело). Секса у нас с ней ещё не было, но очень часто взаимные сексуальные ласки. В общем совсем недавно когда я массировал ей её влагалище рукой и начал погружать в него свои пальцы то не заметил у неё никаких болевых раекций , даже когда до конца ввёл ей туда 2 пальца, ничего не произошло (ну там разрыв плёнки, кровь, и тп). Я немного растерян .. я считал что она девственница, а выходит что нет? Подскажите чё ваще за фигня или может я что то не правильно понимаю.
ну, например, плева может быть повреждена в результате занятия спортом, скажем на велосипеде
если не секс, то девушка могла сама себя так заласкать, что лишалась девственности
говорю, как потомственный гинеколог...может растянула так? веть "сё таки она вертится" (растягивается (медленно)и(неувсех), но бываит)
я считаю что нет причин особо волноваться:плева могла и растянуться и быть недоразвитой...и потом ты почувствуешь по поведению девушки первый ли ты у нее ...
она все таки твоя девушка, близкий тебе человечек... не судьба просто спросить у нее самой? я думаю между близкими людьми не должно быть недомолвок.
Ну и вопросик "ЧТО С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ"? )) С твоей девушкой "дегидрирующий парацитоз" - нормально всё с ней конечно же! Алёна сказала правильнее всех - ВСЁ, ЧТО УГОДНО могло произойти, и вовсе не обязательно при этом Боль, Кровь - вообще в большинстве случаев крови почти нет, да и боль - довольно посредственная (заглушило Страстью))
Если девушка ни с кем не занималась сексом, это не гарантирует наличия девственной плевы у нее. Она в детстве могла упасть и забыть, а плева порвалась. Она могла повредить ее тампоном. Она могла родиться без плевы, в конце концов! Сейчас, кстати все больше девочек рождаются без девственной плевы, она постепенно отходит как пережиток прошлого. Это во-первых.
Ну а во-вторых, плева у нее может и есть, просто двух пальцев оказалось недостаточно, чтобы ее повредить. Тем более, если она была возбуждена. Так что тут нечего гадать. Если ты уверен в том, что она ни с кем не спала, то и вопросов типа "что с ней?!" возникать не должно. Девственность определяется не только физиологическим признаком.
Примерно в 20-25% случаев крови может не быть. Объясняется этот феномен тем, что девственная плева имеет около 15 разновидностей, да и растяжимость (эластичность) тканей у разных девушек – разная, вот почему у одной дефлорация проходит почти безболезненно и бескровно (и ее тут же обвиняют во всех грехах), а другой за дефлорацией приходится обращаться не к любимому, а к врачу – поскольку только он (при помощи скальпеля!) справится с этой непростой задачей – форма девственной плевы такова, что разрыва тканей при обычном половом акте практически не происходит, или же это происходит чересчур болезненно и с большой кровопотерей.
А вот не фиг грязными пальцами лазить где ни попадя!