тоже самое делать,когда нечего не делаешь, при что делать когда нечего не делать.
Можно пойти в школу/на работу/в универ. Всяко пользы больше будет. Или просто отдохни, устрой себе "заслуженный выходной" посреди недели. Только не злоупотребляй с этим.)
Такого не бывает, чтобы делать было нечего !!!
Попробуйте сделать что нибудь необычное для вас плюс полезное:
напеките пирожков, помойте пол, спойте романс....
Попробуйте сами ответить на ваши "заковыристые вопросы" и поделитесь с нами результатами. Или просто поспите.