.
Недавно был спирт.Сейчас спрайт. Ребята вы договоритесь между собой,и пустите,по одной трубе спирт,по другой спрайт.Я за, обоими руками!!!!!!!.Тем более НГ на носу и расходов меньше,и по магазинам не надо будет шастать.А после НГ,будьте добры пустить минирелку!!!!!
Лучше бы конечно родниковую водичку...
Ну ладно, пусть уж Спрайт, чем урину.
Кстати недавно в какой то программе видела, что спрайтом и прочей отравой можно хорошо вычистить очень грязную раковину или ванну.
если мы хорошо попросим,то может в третьем вопросе пустят родниковую воду,должны- же быть чудеса под НГ.))
))
Согласна,а кока-кола вообще железо разьедает!
Говорят Кока колла очень хорошо очищает раковину и ванну))
ой, не посмотрел, уже писали)