Видео показывает как скачать и установить ICQ
Это программа для общения. Ответ на все возможные и невозможные вопросы по этой теме кроется на
ICQ это программа для обмена мгновенными сообщениями. Качаешь Программу по ссылке :
Устанавливаешь программу, при входе просит номер и пароль или регистрацию. Регистрируешься и получаешь номер. Пр след. входе забиваешь номер (номер ICQ) и придуманный пароль.Всё!
Подробная инструкция по созданию и установке ICQ имеется, например, здесь
Для удобства запуска программы можете сделать ярлычок на рабочем столе, в панели быстрого запуска или в главном меню