Любовь в любом случае проходит или ослабевает, хоть с деньгами, хоть без них.
Поэтому важнее - уважение.
Любовь, если это настоящая любовь, а не влюбленность, не проходит.
Любовь - духовное.
Деньги - материальное.
Каждый выбирает для себя, что ему важнее Духовное или Материальное
Мне кажется, что ответить на этот вопрос однозначно не получится, так как между любовью и деньгами очень тесная связь и в тоже время они весьма разные. Думаю что "одно" - способ добычи "другого", то есть с помощью денег можно добиться расположения, также с помощью расположения - можно добиться денег! Как говориться : - С милым и рай в шалаше, но и шалаш должен быть в Раю...
Проверенная информация?
Да.