дом грез, правда не очень страшный, скорее триллер, чем фильм ужасов, но очень душевный, со смыслом, я в конце даже расплакалась. посмотри, не пожалеешь точно
Фильм по моему Стенли Кубрика. По Стивену Кингу. Сияние называется
Я бы вообще не советовал)) Страх это негативная эмоция и нечего хорошего она не несет. Адреналин можно и другими путями получить.
не страшно, вчера посмотрела.
А как же эти пугающие звуки?
Неа, совсем никак... Оно крайне нудное, ничего не происходит, а если и происходит ты я реагировала так: и? и это все??