Собираемся переезжать всей семьей. Не хочется тянуть все за собой - мебель, бытовую технику, три компьютера и прочее. Но продавать поштучно тоже не хочется, много возьни. Не знаете, можно ли продать бу все разом?
Проще простого продать б/у технику: найдите скупщика, он все заберет. Дешевле, чем могли бы продать вы сами по частям, но освободите себе руки за раз. Скупают б/у вещи здесь:
Там еще есть перечень всех барахолок России и контакты разных компаний п скупке б/у техники.
Можете продать в авито или в другом сайте, где можно выставить бесплатное объявление. Ну а если не хотите ждать. То можете продать компании, которая занимается