Вот как я люблю экспериментировать с электричеством, и сам вырабатываю ток, своей динамкой от вилосипеда, и повышаю напряжение, подключив трансформатор к динамке?
Время вопроса 20:30 12.01.2012
.
Неет, не доходят руки пока, слава Богу (о_0). Это-от дело накладное, опасное так-то... Хотя и привлекательное. Осторожней.
Эксперементировать можно по разному. Для экономии оплаты можно пробовать неодимовые магниты, если счетчик в квартире.