За какую работу платят хорошие бабки ?
Для меня хорошие бабки это 10000 долларов в месяц чистыми и выше!
Работа должна не расходиться с моральными принципами,так как я верю в Бога и Бог обитает во мне ,соответственно
я не могу нарушать Его Закон ,и делать всякое непотребство!
На какую работу я не согласен : всё что связано с : проституция ,наркотики ,воровство,фальшивомонетчики,убийство ...
если у кого есть предложения по работе пишите мне сюда : levim(sobachka)vmail.co.il
имел опыт работы в программировании и в писательской работе, по образованию инженер - механик
Самую большую в мире зарплату получает президент Саудовской Аравии. Она составляет 123 тысячи фунтов.
Четко определить сложно. Вот например в немецком банке бывают ищут на работу поэта и балерину. И дело не в том, что в банке решили провести корпоративный праздник, а это связано с тем, что поэт очень хорошо ведет диалог с клиентом, а балерина, упорно может часами работать над каким-то "проектом". Поэтому, ищут не сколько специальность, сколько характер, обосновывая, что многим профессиям при желании можно обучится за несколько месяцев, а характер - куда сложнее исправить. Так что может следует подумать, где ваши личные качества будут ценится больше всего. Удачи
не плохо платят водителям дальнобойщикам, вот посмотри
Неплохие заработки предлагают ресурсы по выполнению литературных работ, написанию статей, если вам это по душе, поинтересуйтесь
Добрый день, не важно какая работа, а важно как вы ее исполняете. Тогда и будут платить хорошие деньги. Ну а если вам понадобиться дополнительный доход, то можете
я думаю за 10 тыщ. зеленых в нашей стране многие от бога привселюдно откажутся. А вы ищете в месяц, откройте свой бизнес и работайте на себя.
с другой стороны тот кто получает минимальную зарплату ,то недаром так ,из-за того что его душа не в состоянии
получить больше ,а иначе будет испорченность