Глобальное закрытие сайтов?
ania97 · около 6 лет назад · 3 ответа
Правда, что закрываются майлу ру, одноклассники и вконтакте? Или это просто глюк на сайтах?
Видео наглядно демонстрирует как зарегистрироваться на сайте odnoklassniki.ru
Видео демонстрирует основы использования сайта odnoklassniki.ru
Видео демонстрирует все особенности по работе со своими фотографиями на сайте odnoklassniki.ru
Видео демонстрирует как искать людей на сайте одноклассники.ру и добавлять в список своих друзей
Видео наглядно демонстрирует процесс регистрации в одной из самых популярных социальных сетей "В контакте"
gelon · около 6 лет назад
???...где вы откопали такую инфу про закрытие. если не трудно ссылку кинте. скорее всего это глюк.или же профилактика.