Телевизор на кухне, если ужинаю не один, то да, он скорей всего включен, и скорей всего там идет что-то вроде "Пусть говорят" или "Давай поженимся"....очень приятного аппетита блин.
А вообще, предпочитаю питаться у себя в комнате)) Тут есть компьютер, а значит и посмотреть можно что-нибудь, и книжку за столом почитать и прочие вредные приятности.
Да, бывали случаи, когда я ел перед телевизором, когда там шло что нибудь интересное, когда я жил с папой. Кстати у меня сегодня годовщина, моего переезда. Я переехал 7 февраля утром в прошлом году. Мои родственники помогали мне переехать, и все тащили. Сколько работы тогда было. Прошел ровно год. Ура!
Раньше у всех на кухне стояли радиоточки и все слушали радио.Теперь вместо них у всех телевизоры.У меня,например,он практически не выключается.Так что,естественно,ужинаем перед телевизором.Правда,если вы спросите,что показывали,я вряд-ли отвечу.
Не люблю телевизор смотреть. Потому что там обычно всякие "Пусть говорят" и "Давай поженимся" :D. Нет.
Ужинать в одиночестве терпеть ненавижу (а такое очень часто). Сейчас дома на каникулах (с семьёй), ужинаем вместе под милый трёп ни о чём :)
Постоянно ем перед телевизором, потому что он есть на кухне. И да, как раз в это время там идут "Пусть говорят" и "Давай поженимся" :):)
А вообще, если я голодная, то ничего, абсолютно ничего, что можно увидеть по телевизору, не испортит мне аппетит. :)
Такое ощущение что по тв показывают только два канала и всю дорогу две передачи...
Я перед телевизором не ем, это он передомной работает. и как не странно показывает то что я захочу с помощью пульта.а не навязывает мне малахова и гузееву.
+