Когда тебе нравится какой-то мальчик, ты ему не нравишься, а есть другой мальчик которому ты нравишься, но он тебе не нравится!!!
Мне со школы (с параллельного класса) нравится один мальчик, я ему вроде бы нравлюсь, но он говорил, что любит девочку из нршего класса(((
Нормальная ситуация - все друг в друга влюблены. Судя по всему, никто в школе не остался без внимания. Обычно, в школьной жизни нет ничего постоянного. И некоторые временные увлечения не стоит расценивать, как вечные и неизменные. Даже через месяц уже всё будет по-другому.