В 1998 году муж оформил российское гражданство, но по семейным обстоятельствам не смог его забрать и уехать. Сейчас планирует
переехать и жить в Российской Федерации. В 2000 году он обращался в консульский отдел, чтоб его забрать, но ему ответили что вышел какой то документ , в котором изменились правила на получения гражданства и что это сдается в архив. Можно ли восстановить это гражданство? И что нужно для этого?