стань ему противной. Говори гадости, веди себя с ним как сволочь. Пройдет время и он успокоится
хахах....это так мило))
не воспринимай это серьезно,естественно,что ты пример для него...на данный момент,а слово "люблю" для него самое подходящее,чтобы выразить свои чувства!! Насть,нет ничего странного...тянется и очень любит тебя.
Ты для него, как старшая сестра и защитница,просто сама это понимай и не забивай голову !!
а какая раздница в возрасте у вас?
п.с. оууу....я узнаю одну из "Сейлор Мун",навеяло воспоминания о школе)))))))))
Мне знакома эта история. Я слышал такое, что брат с сестрой влюбяются друг в друга. Попробуй утихомирить его любовь к тебе, как к девушке.
судя по другим вопросам этого автора, она - представитель "темной стороны". Сатанисты семьи и прочих "химер" не признают. По-моему, НЕ надо отвечать на вопрос.
Мой мне тоже это говорил лет в 7))))))))))))))))))) я тоже сильно тогда испугалась))