Из - за чего это может быть? Из за чего могут рваться новые носки?
Как с этим бороться?
Если купаетесь каждый день, то вони, а тем более смрада вроде как не должно быть.. Лучше провериться у врача.
Носки могут рваться из за плохого качества или грубой кожи на ступнях.
Пятки нужно полировать спец. педикюрной пилкой лучше на сухую.
После душа ступни смазывать кремом.
А пемза поможет?
Лучше вот такие двухсторонние пилкиizkis.ru/product.php?id=453 или подобные им. Одна сторона - грубый абразив, другая - мелкий.
Шлифовать нужно сухие пятки вертикальными движениями, сначала грубой стороной, затем мелкой для гладкости. Промыть, смазать кремом.