Вес (в килограммах), возраст (в годах), рост (в сантиметрах).
Удивительное дело, нашёлся человек, который не знает, что такое 90-60-90! До сих пор, пока не прочитали предыдущий пост, Вы могли попасть в Книгу рекогдов Гинесса. Во-первых, как человек, не знающий таких элементарных вещей, во-вторых, как мужчина, над которым не давлеет общественное мнение. А стало быть, этот мужчина выбирает женщин не потому, что так считает большинство, а по своему собственному вкусу.
Всё, прочитав предыдущий пост, Вы стали как все. Вас тепеь будут интересовать параметры девушки. И Вы мысленно будет её сравнивать с эталоном. Жаль, потеряли невинность :)
вес рост возраст