Да, когда нет телевизора или компьютера, появляется куча свободного времени, правда? :) Чем заняться? Начните жить :) Смелый поступок, кстати, я бы никогда так не смогла (по части соц. сетей).
Тебе прямая дорога в тренажерный зал развивайся, запишись в какую нибудь секцию, вон тебе Кай подсказывает на Шахматы хорошая идея, читай по больше книг, научись готовить, выяви в себе скрытые таланты =)
Молодец !!! Это просто с непривычки много времени появилось, осмотришься и обязательно найдешь что-нибудь по душе.
читал я книжку,причем не так давно, но читать я с детства не люблю
Книгу брать которая тебе будет интересна, а не что попало.