Если хочет получить опыт, то сильнее, если удовлетворить свое самолюбие - слабее
сильный может научить тебя,а слабого ты....!!!!
но играя с сильным ты поднимаешь свою планку,а слабый в лучшем случаи оставит тебя на том же уровне(может и снизить уровень),понимаешь?
мораль,КАК В ЖИЗНИ...надо соревноваться с теми, кто сильнее вас или, как минимум, на равных....
А как будет правильно?
слабее))
Неее-прааа-вииильно!
ну в таком случае, советую тебе выбирать противника СЛАБЖЕ тебя))) хотя вряд ли такой найдется...))))