Заработай кучу денег, отдай их прокурору и убивай хоть кого хоть как, не посадят никогда...
Либо сойди с ума, тебя признают неподсудной и можешь убивать кого хочешь...
А просто поговорить с ним? С 7 утра и до 11 вечера он имеет на это право. По будням.
Лучше не надо. Убийство, это самый страшный грех. Лучше просто решить эту проблему.
У соседа наверняка есть бетонный раствор,закатай его по тихому в стенку.
и никого не слушай,разговоры,сюсю-пусю.нет человека нет проблемы(шума).а для предков сюрпрайз будет.бац и скелет в стене.