да нет - серебро очень мягкий металл.
Дело всё в том что у меня кольцо сломалось!Ну это знаешь"Спаси и Сохрани" (
значит сплав. Серебро высокой пробы очень мягкое и легко гнётся
А проба имеет отношение?
ну да. Проба, это показатель чистоты металла и чем она выше, тем чище металл. для серебра это 999
999 - максимальная
У меня была пятьсот какая-то (
вау, интересно, что же это за колечко такое "китайское" было? По ГОСТу у серебра минимальная проба - 800
Не знаю,в Храме купил ( я вообще в этом дилетант (
Значит, проба около 925.
Вполне возможно ( щас уже и не вспомнишь (
ну в общем пятьсот какая-то проба, это наполовину с чем-то сплавленное. скорее всего с алюминием
Вобщем поломалось кольцо (
В обшем где-то 925 - 950 плюс-минус усушка-утруска и где-то в том районе.
))
Алюминий ваще плохо ломается, токмо гнётся, металлист хренов.
ну значит с оловом.
500 - 800 маленькие цифры, можно перепутать 8 с пять, или 9 с пять, обтекай.
Ломается.
А проба имеет отношение?
999 - максимальная
У меня была пятьсот какая-то (
Значит, проба около 925.
Вобщем поломалось кольцо (
))
ну значит с оловом.