ха ха...я сначала мельком прочитал вопрос.думал очередной "школьный роман". а тут учительНИЦА..требую продолжения банкета,(в смысле пояснения вопроса))))
Нет! Если нет согласия человека с кем велась переписка, то так делать, не хорошо! Особенно это касается, если она на всеобщем обозрение...
А вообще, я думаю можно любую показать, только сделать так, чтобы не было понятно с кем она велась... вот!
Девочкам с тётеньками "заигрывать" - это не есть GOOD...
Сядьте как-нибудь и просто подумайте, как это, вы молодая, красивая, умная, добрая, милая девушка... Мечта любого парня! а тут, с женщиной... ведь, это не правильно! Ну, смотрит она, внимание какое-то проявляет... но вы ж не такая! А семья... дети в будущем! Как потом жить с этим? Зная что вы там, с тётей.......
Нет - это не хорошо! Я не учу вас чему-то, это ваша жизнь... но, не нужно делать не обдуманных действий... Решите сами для себя, быть здоровой, уважаемой обществом, иметь здоровую семью... и т.п или же... херней страдать... Да-да!!! Это полная хрень! Собственно думайте, решайте, всё только в Ваших руках! Удачи...
Слушай, а может ты её впечатляешь как муза или что то в этом вроде, может конечно бредовенько звучит, но всё же как вариант... бывает же такое, что люди уж сильно и нереально восхищаются другими людьми, сами не понимаю с чем это связано..