Прежде всего, месть - это приумножение зла. Так зло будет расти в геометрической прогрессии. Дальше сосед будет мстить Вам и Вашему соседу, а те своим соседям....Нападение нужно отражать своевременно, в том числе и психологическое. А пост-фактум, годится только обращение с заявлением в правоохранительные органы. А если " нехороший" человек увидит, как Вы процветаете и как Вам "всё равно на него", то он, пожалуй, больше расстроится, чем когда кто-либо опустится до его уроня.
Если он живет в частном доме, бросьте ему в туалет пачку дрожжей. Будет забавно! :-)
делюсь .. возлюби своего ближнего как самого себя ... и тогда уже перестанешь замечать кто живет сверху кто в низу ...
Книга есть на этот счёт. Кажется, называется "Азбука домашнего терроризма". Исключительно взрослые западлянки.
Полейте его машину или дверь валерьянкой. Все коты округи будут несказанно рады. Сосед тоже – когда все закончится.
А вообще советую помнить, что, по законам житейской физики, любое действие рождает противодействие, причем по силе иногда превосходящее изначальный толчок. Поэтому, ступая на тропу войны, будьте готовы к тому, что пакость с валерьянкой может поиметь продолжение в виде чего угодно, вплоть до членовредительства (со стороны того, кто первым не выдержит). Правда, тогда у Вас появится возможность пережить звездный час мести – в суде. ;)
а никто нипробывал насрать в бумажный куль все эжто обильно полить какойнибудь горючей смесью и поджечь у него на пороге позванить в дверь с мотреть как он это все будет сошкребать со сваих вечерних тапочек)))или того еще хуже с носков )))
Подключите провод 380V к входной двери, он будет рад! XD
Налейте в замочную скважену N2...