за автобусы,но часто часто и не пазики .а маршрутки это ужас.как сельдь в бочке и не продохнуть - извините( не пёрнуть).особенно зимой,когда все в дублёнках и шубах.езжу не часто .но бывает.
Автобусы хороши... Но если идет дождь, я тороплюсь или просто устала, то фиг с ними с 70 (с вчерашнего дня 80) рублями, поеду на маршрутке. В автобусах на моем направлении поздним вечером и ночью хорошо ездить — народа нет, идет быстро, карточка действует, ходит он дольше, чем любой транспорт... Лепота :)
всё равно добираться НАДО. так что ЛИЧНО я - за маршрутку. А кто не хочет ехать на маршрутках - пусть и не садится и НЕ БОЛТАЕТ. Дуракам при власти только подай "идею" - сразу же маршрутки исчезнут, но автобусов больше не станет.
я за маршрутки. Они гораздо быстрее добираются и чаще ходят.
P.S.
У нас в городе только спринтера - вообще обалденная вещь, я от них тащусь!
В атобусе безопаснее, в маршрутке быстрее. У нас в городе разница в цена 1 рубль, так что сажусь на что приезжает первее, хотя маршрутка предпочтительнее, там сел спокойно и сидишь, никто тебя не пихает, не орет никто вокруг
Не совсем понял вопрос, но постараюсь ответить. Автобус как известно, более вместителен, чем маршрутка)
На работу я езжу либо на автобусе, либо на маршрутке. Другое дело чтоводители общественного транспорта не только лихачят, но и несоблюдают многие ПДД, большинство водителей - как бы это помягче сказать - иностранцы, славян там очень мало, ещё реже можно увидеть женщину за рулём...
Вообще очень удобно просто туристических автобусах ездить